Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 200

0 пользователей, 200 гостей

Завтра наконец-то будет по-летнему тепло!

Завтрашний прогноз погоды обещает, наконец, тепло: температура воздуха поднимется до 23 градусов, причем благодаря правильному направлению ветра тепло придет и в Таллинн.

По словам синоптика Эстонского института метеорологии и гидрологии Тайми Пальяк, завтра будет теплее всего, солнце будет по-летнему жарким: «Солнце точно будет, но не исключены проливные дожди. Однако в любом случае будет тепло».
Сегодняшние обложные дожди за ночь пройдут, после полуночи дождь уйдет в Финский залив, завтра дожди пройдут лишь местами. В воскресенье на большей части территории Эстонии дождей бояться не стоит.


Самое тепло, по словам Пальяк, уйдет в воскресенье ночью, так что температуры воздуха в 23 градуса в последующие дни ждать точно не стоит. «Но температура будет держаться около 20 градусов», - обнадеживают синоптики.


«Следующая неделя будет довольно теплой, только в конце недели может стать прохладнее», - сказала Пальяк.
На побережье, обдуваемом всеми ветрами, по словам Пальяк, погода будет еще долго отличаться от тепла в центральной части страны, но все будет зависеть от направления ветра. «В морских заливах температура воздуха сейчас максимум 8 градусов, и если ветер дует с моря, на побережье воздух может быть всего на 2-3 градуса теплее, на большее не стоит надеяться», - констатировала она. Завтра ветер сменится на восточный и юго-восточный, поэтому в Таллинн придет тепло.

07.05.2010

www.dzd.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 07.05.2010 22:21

|


Добавить комментарий