Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 16

0 пользователей, 16 гостей

Бекмамбетов поссорил Урганта и Светлакова

В своем новом проекте Тимур Бекмамбетов сделал друзей Ивана Урганта и Сергея Светлакова соперниками.

Готовится к Новому году режиссер начал уже летом. К зимним праздникам увидит свет комедия "Новый год шагает по земле", в которой создатель таких фильмов, как "Дневной дозор" и "Черная молния", выступит не только как режиссер, но и как продюсер.

Сыграть в своем новом фильме Бекмамбетов пригласил Ивана и Сергея, сделав из них соперников. По сюжету Ургант и Светлаков становятся случайными попутчиками, летящими из Якутска в Санкт-Петербург. Слово за слово, молодые люди понимают, что направляются к одной и той же девушке. "Не приходилось мне соперничать с Ваней. – поделился Светлаков с Hello!. – Вообще-то мы давно дружим, много работаем вместе. Так что это первый проект, где примеряем новые роли".

"Я тут же дал согласие на съемки, когда понял, что режиссером будет Тимур, а моим соперником – Сергей", - добавил Ургант. – К тому же я настолько сентиментален, что Новый год - мой любимый праздник. Я не могу упустить возможность принять участие в чем-то празднично-новогоднем".

Работа над фильмом уже в самом разгаре. Тимур Бекмамбетов не привык довольствоваться малым, поэтому превратил в съемочный павильон ангар аэропорта Домодедово и настоящий аэробус.

Картина будет состоять из девяти новелл: незнакомые между собой люди, живущие в разных городах России, по цепочке передают просьбу девочки из Калининграда, стараясь исполнить ее самую большую, почти несбыточную мечту.

www.tv-kino.com

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 27.06.2010 20:51

|


Добавить комментарий