Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 133

0 пользователей, 133 гостя

Степашин и Партс обсудят очереди на границе

Сегодня председатель Счётной палаты РФ Сергей Степашин, министр экономики и коммуникаций Эстонии Юхар Партс и другие обсудят возможность упрощения пересечения восточной границы, сообщает коммуникационная служба Госконтроля.

Сегодня в ходе рабочего визита председатель Счётной палаты Российской Федерации Сергей Степашин встретится в 11.00 с председателем Рийгикогу Эне Эргмаа и в 12.00 с бывшим государственным контролёром, министром экономики и коммуникаций Юханом Партсом. В 14.30 начнётся встреча с государственным контролёром Михкелем Овийром и эстонскими коллегами из Госконтроля.

В числе прочего будут обсуждаться вопросы аудирования совместных проектов ЕС — Россия. Также планируется рассмотреть возможное сотрудничество в сфере аудита окружающей среды (например, проблемы Чудского озера), темы, касающиеся возможности сторон оказывать влияние на эффективность работы пограничных пропускных пунктов. Сегодня на повестке дня стоит вопрос упрощения пересечения границы, сообщает коммуникационная служба Госконтроля.

25.06.2010

www.dv.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 27.06.2010 20:46

|


Добавить комментарий