Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 16

0 пользователей, 16 гостей

Задержан подозреваемый в убийстве пожилых женщин

Арестован подозреваемый в убийстве двух пожилых женщин в Тартумаа. Как нам рассказал прокурор Лыунаской окружной прокуратуры Маргус Леллеп, по подозрению в убийстве минувшей ночью был задержан 58-летний мужчина. "Окрестным жителям больше не о чем беспокоиться", - заверил прокурор.

Напомним, что в четверг, 16 сентября, вечером в Центр тревоги поступила информация о двух пожарах в волости Тарту. Первый вызов поступил около 20 часов из деревни Кобрату, где горел частный дом, в котором проживала 83-летняя Майму. Второй вызов в районе 21 часа поступил из деревни Веду, где горел дом 77-летней Тийу.

В ходе работ по тушению пожаров в зданиях были обнаружены тела обеих женщин со следами насилия.

"В результате первоначального осмотра места происшествия, можно предположить, что было совершено преднамеренное убийство с целью получения выгоды, а затем – поджог. Мы начали уголовное расследование на основании параграфа о преднамеренном убийстве", - сообщил глава Криминального бюро Лынаской префектуры Валло Коппель.

Прокурор Лыунаской окружной прокуратуры Маргус Леллеп сообщил о том, что у обеих женщин были обнаружены повреждения в области головы, которые, согласно данным первого осмотра, могли быть нанесены острым предметом.

Татьяна Космынина

18.09.2010

novosti.err.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 19.09.2010 01:56

|


Добавить комментарий