Пользователей на сайте: 31

0 пользователей, 31 гость

Сборная Эстонии проиграла Италии - 1:2

Отборочный матч чемпионата Европы по футболу против команды Италии сборная Эстонии начала здорово - в первом тайме наши выигрывали у Италии со счетом 1:0, но после перерыва гости забили 2 гола и увезли победу.

На 31-й минуте отличился набравший отличную форму Сергей Зенев. После штрафного в исполнении Константина Васильева (его, кстати, итальянцы опасались) форвард "Карпат" первым успел на добивание и послал мяч в ворота.

Во втором тайме на 60-й (Кассано) и 63-й (Бонуччи) минутах в ворота Парейко гости забили 2 гола. Оба раза - после розыгрыша угловых. "Итальянцы показали мастер-класс по угловым", - прокомментировал журналист Владимир Фридлянд.

В конце игры наши устроили навал, но спасти матч не смогли. Журналист Радио 4 Андриан Череменин точно предсказал счет поединка.