Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 173

0 пользователей, 173 гостя

Смертельный трюк в туннеле

Этот ролик снимался в живую, без применения компьютерной графики. За рулём Михаэль Шумахер. Мерседес снял для своего автомобиля очень эффектный рекламный ролик, но они даже не догадывались, что суровый челябинский парень этот трюк решит повторить.



Коренной житель Челябинска сорокалетний бизнесмен Юрий Повалько-Шоц спровоцировал аварию из 14 транспортных средств в тоннеле под Базихинским водохранилищем в 3 км. от своего родного города.

Я пытался повторить трюк, который видел в ролике на утубе, потому что наш тоннель не очень широкий и архитектура внутри покатая, — сказал нарушитель — я повторю это еще раз, даже если меня лишат прав.

По словам врачей Юрий всё ещё находится в шоковом состоянии и предположительно не даёт себе отчета в сказанном. Пациента доставили в "48-ой хирургический госпиталь имени К. Кочанова" сразу после аварии, несмотря на масштаб происшествия зачинщик отделался практически лёгким испугом и небольшой черепной травмой.

Очевидцы утверждают, что видели как из тоннеля по касательной к придорожному оврагу вылетел черный автомобиль Мерседес буквально через несколько секунд на выезде одна за другой стали врезаться друг в друга автомашины.

РИА-новости

Видео Прямая ссылка Добавил: Vitaly 01.10.2011 13:44

|


Добавить комментарий