Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 82

0 пользователей, 82 гостя

Нарвская библиотека зовёт в гости дошкольников

Детский отдел Нарвской библиотеки приглашает детей 4-6 лет на "книжные" занятия раз в месяц с ноября по май. Так как основной вид деятельности в дошкольном возрасте – игра, то занятия будут проводиться в игровой форме. Родители и дети смогут услышать волшебные истории, принять участие в сказочных превращениях и просто пообщаться друг с другом.

Библиотека не претендует на комплексную подготовку малышей к школе, но она может помочь малышам познакомиться с хорошими книжками и найти новых друзей.

Старшие дошкольники, не посещающие детский сад, основное время проводят дома с мамой, бабушкой, реже - с няней. В этом возрасте у малыша значительно увеличивается потребность в общении со сверстниками. Хочется дружить, вместе играть, хочется нравиться окружающим.

Еще одна существенная потребность маленького человека – потребность в получении новой информации. Сейчас информацию можно почерпнуть из множества доступных малышу источников – телевизор, интернет, разговор с родителями и книга.

Всем известно, что книга развивает речь, расширяет словарный запас, создает мир приключений и фантазии в жизни ребенка. Чем раньше книга станет добрым другом вашего ребенка, тем с большей уверенностью он впоследствии пойдет по жизни. Разве не этого хочет каждый родитель для своего чада?

Первая встреча состоится в Нарвской центральной библиотеке (Мальми, 8) 2 ноября в 11 часов.

Артур Тооман
Редактор


24.10.2011

www.rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 25.10.2011 02:14

|


Добавить комментарий