Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 163

0 пользователей, 163 гостя

"Арсенал" отказывается от Аршавина

В зимнее трансферное окно лондонский "Арсенал" может покинуть целая группа футболистов, в числе которых и капитан сборной России Андрей Аршавин. Сайт Вести.Ru и телеканал "Россия 2" транслируют матчи английской премьер-лиги.

Выступление нападающих "канониров" Андрея Аршавина и Маруана Шамаха в последнем матче "Арсенала" в Лиге чемпионов против греческого "Олимпиакоса" (1:3) настолько разочаровало главного тренера Арсена Венгера, что он принял решение расстаться с футболистами, сообщает "Советский спорт" со ссылкой на Daily Mail. Помимо двух нападающих, "Арсенал" могут покинуть защитник Себастьян Скиллачи и вратари Мануэль Альмуния и Вито Манноне. Также "Арсенал" готов отпустить полузащитника Томаша Росицки.

В матче 15-го тура английской премьер-лиги "Арсенал" встречается с "Эвертоном", за который выступает еще один игрок сборной России Динияр Билялетдинов. Полузащитник "ирисок" также может покинуть свой клуб.

В турнирной таблице английской премьер-лиги "Арсенал" занимает 6-е место, имея в своем активе 26 очков. "Эвертон" располагается на 12-м месте с 16 очками.

www.england.vesti.ru

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 11.12.2011 01:20

|


Добавить комментарий