Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 31

0 пользователей, 31 гость

Кобель Медовая Булка съел бриллианты на десять тысяч долларов

В городе Олбани, штат Джорджия, пес по кличке Медовая Булка (Honey Bun) съел несколько бриллиантов на общую сумму десять тысяч долларов, сообщает местный телеканал WALB-TV. Инцидент произошел около двух недель назад в ювелирном магазине, принадлежащем хозяину собаки.

Владелец Медовой Булки Чак Робертс рассказал, что драгоценные камни исчезли, когда в магазин зашел клиент - хозяин ювелирного центра встал со своего стула, стоявшего рядом с прилавком, чтобы встретить посетителя, и пес воспользовался моментом. Собака запрыгнула на стул, а затем забралась на витрину, где в тот момент лежали бриллианты без упаковки.

Когда Робертс вернулся к прилавку, он увидел, что камни исчезли. По его словам, он сразу же заподозрил в случившемся своего любимца. Вскоре Медовую Булку повели в ветеринарную клинику, чтобы сделать рентгеновский снимок пищеварительной систему собаки. Углерод, из которого состоят бриллианты, не отображается на рентгеновских снимках, однако на пленке все-таки можно было заметить два небольших пятна, которые и оказались проглоченными бриллиантами.

На следующий день после случившегося драгоценные камни вышли из организма Медовой Булки естественным путем. Таким образом, бриллианты вернулись к владельцу ювелирного магазина. Однако в итоге Чак Робертс отказался от камней и отослал их обратно поставщику, так как качество обработанных алмазов его не устроило.

Что касается Булки, то его Робертс ругать не стал. Хозяин собаки заявил, что ответственность за случившееся целиком и полностью лежит на нем самом, так как именно он оставил бриллианты без присмотра. Псу же по-прежнему разрешается бродить по магазину и даже залезать на прилавок.

lenta.ru

Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 11.12.2011 13:22

|


Добавить комментарий