Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 53

0 пользователей, 53 гостя

Почти авария (5) 2791 0

Дело происходит в Новосибирской области, на дороге гололёд.


Видео Прямая ссылка Добавил: Vitaly 19.12.2011 23:25

|


Комментарии

  • дед мазай

    дед мазай 20 декабря 2011 г. 7:32:02 Ссылка

    соблюдай дестанцию раз такая дорога,болбесина ,вчём он гад??что вывернул так удачно ;) и этот водитель режисера “я я яб быстрей заднюю скорость :D ,но чё тут?я контролировал(пук…) ситуацию (пук,пук..):cheljust`: гада пропустил(пррр) :-K и дальше,деловто. :hz: ”

  • slayer

    slayer 20 декабря 2011 г. 12:09:09 Ссылка

    Раз на то пошло, то водила фуры должен был остановиться и пропустить встречку, а не создавать опасную ситуацию.

    Водила легковой готовился к обгону газели, сократил дистанцию и уже пытался обогнать, но прекратил попытку так как встречка была. А когда газель затормазила, водила среагировал с временным лагом и возможно подумал что его пропускают, до тех пор пока не увидил, что там на самом деле происходит.

  • OlexNV

    OlexNV 20 декабря 2011 г. 18:21:15 Ссылка

    водитель фуры не смог бы остановиться…просто не успел бы, зато его сложило бы: сгрёб бы и газель и тарантино…фурист правильно вёл себя, только на тяге фуру вытянешь

  • slayer

    slayer 21 декабря 2011 г. 1:14:35 Ссылка

    Это всё значит что водитель фуры шёл на скорости не соответствующим условиям безопасного движения в таких погодных условиях, а водитель камаза не включил аварийку и не поставил треугольник для того чтобы автомобили во время его замечали и успевали затормозить. Россия же :-) Конечно на тяге водила фуры вышел с достоинством из этой ситуациии, но это не говорит о том, что он не виноват в её создании.

  • sergey

    sergey 21 декабря 2011 г. 1:56:34 Ссылка

    водила фуры превысил скорость ещё до этого момента , ментам навстречу попался - в самом начале автор говорит “гаишник то маячки включил”.

    И видел этот фурист стоявший на дороге камаз задолго до такого манёвра - видимость хорошая была ,и за камазом встала малолитражка но не хотел он тормозить перед камазом,т.к. менты развернулись и поехали за нарушителем-фурой.
    Пассажир говорит про ментов “развернулся ,смотри ”

    По поводу нарушения камаза - а может он только только заглох .

  • Добавить комментарий