Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 39

0 пользователей, 39 гостей

Финансовую комиссию в Нарвском горсобрании возглавила Лариса Оленина

В Нарвском городском собрании прошли кадровые перестановки. Финансовую комиссию возглавила Лариса Оленина, комиссию по культуре и спорту возглавил Владимир Бутузов, руководителем комиссии по городскому имуществу стал Яан Саан.

Депутат Нарвского горсобрания Надежда Синякова сказала, что работа в финансовой комиссии, особенно накануне обсуждения городского бюджета на следующий год, очень ответственная и возглавлять комиссию должен человек имеющий финансово-экономическую подготовку, а Лариса Оленина всегда занималась вопросами культуры и спорта. Кроме этого, Синякова упрекнула Оленину в непорядочности.

Депутат горсобрания Елена Тороквей считает недопустимым упрекать коллегу в непорядочности, припоминая старые грехи. По её словам, у всех есть скелеты в шкафу и Лариса Оленина "не хуже всех остальных".

А на высказывание о профпригодности кандидата, Тороквей сказала, что комиссия имеет рекомендательный характер, а профессионалы есть в управе.

Елизавета Чертова, защищая кандидатуру Олениной на пост председателя финансовой комиссии, сказала, что "партия ей доверяет" (Центристская партия - прим. ред.)

В итоге "за" Оленину проголосовало 17 депутатов, "против" - 11.

Менее эмоционально прошли выборы второго заместителя в финансовую комиссию. Им стал Владимир Мижуй.

Комиссию по культуре и спорту, из которой ушла Лариса Оленина, возглавил Владимир Бутузов, пообещавший активно участвовать в работе комиссии, заниматься делами молодёжи, культуры и спорта, чтобы "наш генофонд не ухудшался, чтобы росли здоровые мальчишки и девчонки".

Комиссию по городскому имуществу возглавил Яан Саан.

Артур Тооман
Редактор


01.12.2011

www.rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 02.12.2011 22:27

|


Добавить комментарий