Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 199

0 пользователей, 199 гостей

Золотой Lootos

Стартовый турнир, в наступившем году, для команды мальчиков ФК "НАРВА ТРАНС" 2001 года рождения прошел 5 февраля в городе Пылва.

В этом турнире приняли участие все ведущие клубы с южной части Эстонии, хорошо знакомые юным нарвским футболистам.

Восемь команд, стартовавших в этих соревнованиях, были разделены на две подгруппы.
По регламенту, сначала должны были определиться победители и вторые призеры в своих подгруппах.
В первом, в самом важном матче, юные нарвитяне встретились с командой из Таллинна FC "LEGION", которая занимает ведущие позиции в прибалтийском рейтинге юношеского футбола. Поразив ворота соперников три раза за первые три минуты, юные нарвитяне провели остаток матча в спокойном русле и довели игру до победы 4-1.
Во втором поединке, с извечным соперником из города Эльва, футболисты " НАРВА ТРАНС" также очень уверенно одержали победу со счетом 4-1, причем снова исход матча был решен в стартовые минуты.

В третьем матче, который решал кто будет в своей подгруппе на первом месте, сошлись юные нарвитяне и команда из Тарту "TAMMEKA". На одном из прошедших турниров в прошлом году тартуская команда стала преградой для юных нарвских футболистов на стадии полуфинала, причем тогда мы уступил и в серии послематчевых пенальти. На этот раз сильнее оказалась команда юношей из Нарвы, одержав уверенную победу со счетом 3-0.
На стадии полуфинала "НАРВА ТРАНС" встретился также с хорошо знакомой командой из Тарту "SANTOS". Соперник был разгромлен со счетом 5-0.
В финале турнира сошлись две команды из одной подгруппы- FC ELVA и "НАРВА ТРАНС". На этот раз борьба в матче проходила в более боевом ключе и оставляла шансы обоим коллективам для завоевания главного трофея.
Поведя в финале 2-0, юные нарвские футболисты успокоились, чем не при минули воспользоваться соперники из города Эльва, забив один гол.
На большее у них ни сил ни эмоций не хватило, ну а нарвитяне спокойно довели матч до победы.

Главный трофей завоевали юные мастера кожаного мяча, чем непременно подняли рейтинг юношеского нарвского футбола.
Состав нарвской команды :Никита Егоров, Артем Ефимов, Сергей Кондратцев, Никита Ягудин, Дамиан Печаткин, Максим Черезов, Георгий Тунев (капитан команды), Никита Михайлов, Лука Печаткин, Мартин Мустонен, Игорь Смирнов, Игорь Кокорин, Артур Стоногин, Артемий Семенченко, тренер команды Олег Курочкин.



www.fctrans.ee

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 11.02.2011 09:00

|


Добавить комментарий