Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 44

0 пользователей, 44 гостя

Prisma: мы слишком поздно урезали зарплаты

На проводимой A"ripa"ev конференции директор Prisma Peremarket Янне Лихавайнен отметил, что они слишком поздно урезали зарплаты работникам.

В числе прочего на конференции директору Prisma Peremarket был задан вопрос: «Какая была самая большая ошибка фирмы во время кризиса?». «Мы опоздали с урезанием зарплат, конкуренты успели сделать это раньше», - ответил на вопрос Лихавайнен.

Он добавил, что Prisma Peremarket большое внимание уделяет тому, чтобы у них была самая дешёвая покупательская корзина. Лихавайнен уверен, что даже с наступлением лучших времён, цена для покупателей останется немаловажной.

Для хорошей работы фирмы важен также персонал, считает Лихавайнен: «Я всегда говорил, что предпринимателю нужна поддержка персонала, особенно в плохие времена. Нельзя, чтобы текучка кадров была выше, чем оборот товара».

По его словам, во всём мире успешны те фирмы, которые сами что-нибудь делают, так как помимо рук нужно использовать и мозги. «Эстония маленькая страна и у нас нет другого пути, как начать использовать свои мозги», - отметил Лихавайнен и добавил, что нужно знать свои слабые стороны. Prisma использует для этого обратную связь от клиентов.

17.02.2011

www.dv.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 18.02.2011 10:39

|


Добавить комментарий