Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 41

0 пользователей, 41 гость

Игнорирующий штрафы молодой безработный водитель отправится под арест за вождение в нетрезвом виде

23-летний молодой человек, которого задержали за рулем пьяным и без прав на управление транспортным средством, по требованию полиции проведет 15 суток под арестом.

18 марта около 3 часов ночи в Пярну на улице Вана-Сауга полиция остановила автомобиль Mercedes Benz, за рулем которого находился 23-летний юноша в состоянии алкогольного опьянения и без прав на управление транспортным средством. Кроме того, автомобиль не прошел техосмотр, сообщила пресс-служба Ляэнеской префектуры полиции.

По словам главы патрульной службы пярнуского полицейского участка Имре Вебера, молодой человек уже знаком полиции, так как в конце декабря прошлого года его также отстраняли от управления автомобилем. Вебер добавил, что мужчина ранее пару десятков раз привлекался к ответственности за различные деяния, а сумма неуплаченных штрафов намного превышает 2000 евро. "На судебном заседании выяснилось, что стоящий на учете в качестве безработного и не уплативший штрафы юноша приобрел автомобиль. При этом, у него даже нет водительских прав", - удивляется Вебер.

На заседании, состоявшемся сегодня утром, Пярнуский уездный суд приговорил нарушителя к 15 суткам ареста.

18.03.2011

Редактор: DzD.ee

www.dzd.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 19.03.2011 15:15

|


Добавить комментарий