Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 61

0 пользователей, 61 гость

Турнир по бодибилдингу: Эстония снова первая!

17 апреля в гарнизонном Доме офицеров города Пскова прошёл XVIII Международный турнир по бодибилдингу и фитнессу "Довмонтов кубок – 2011". Победителем самой престижной категории "мужчины культуризм" в четвёртый раз подряд стал спортсмен из Таллина Александр Шевцов, вторым призёром стал Олег Фёдоров (Таллинн), на 3-ем месте – Юрий Семёнов (Псков)



Победителем самой престижной категории "мужчины культуризм" в четвёртый раз подряд стал спортсмен из Таллина Александр Шевцов
Фото: informpskov.ru
Роман Польшин из Кохтла-Ярве занял второе место в категории "мужчины фитнес".

В категории "женщины мастера" лучшей признана 59-летняя спортсменка из Таллина Тамара Зарубенская.

«Наши спортсмены уже который год выступают на этих соревнованиях. В этот раз также была большая делегация», - рассказал нам чемпион Европы 2010 года, вице-чемпион мира 2010 года в категории «ветераны» Александр Иконников.

«Эти соревнования являются своеобразной репетицией для наших спортсменов перед традиционным чемпионатом Европы, который в этом году пройдет в городе Каунасе с 6 по 8 мая», - отметил Иконников.

Он подчеркнул, что культуристы из Эстонии традиционно привозят высшие награды с таких соревнований.

«Маленькая Эстония фактически уже стала мировой державой в культуризме. Мы всегда занимаем несколько призовых мест, несмотря на малочисленность команды», - не без гордости подчеркнул спортсмен.

Татьяна Космынина
Редактор


18.04.2011

rus.err.ee

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 19.04.2011 03:12

|


Добавить комментарий