Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 42

0 пользователей, 42 гостя

Школа юнг на лайнере «Silja festival» приглашает юных «моряков»

С недавнего времени, родители, отправившиеся в плавание на круизном лайнере «Silja festival» по маршруту Петербург-Таллин-Стокгольм-Хельсинки вместе с детьми, могут не беспокоиться за их досуг. Поскольку, руководство компании-владельца лайнера приняло решение создать на корабле школу юнг.

В самые разнообразные занятия, которые представят юным "мореходам" включено и посещение капитанского мостика и машинного отделения. Они смогут побывать на палубе вельбота, а также проникнуть в тайны навигации и швартовки. Кроме вышеперечисленного, программа школы «Юнга» включает в себя игры и экскурсии не только по лайнеру, но и по самым знаменитым морским музеям четырех столиц Балтики. Ответственным за сопровождение юных пассажиров станет помощник капитана. А на плечи преподавателей Дворца творчества юных из Санкт-Петербурга ложится обучение ребят морским премудростям.

Этот проект был придуман компанией «Экспо-Тур» как раз к майским праздникам, и организаторы надеются, что подобный отдых понравится не только родителям, которые смогут немного отдохнуть от шума и проказ, но и самим маленьким пассажирам, которые будут одновременно играть и учиться.

Игорь Рюриков, являющийся директором компании, объяснил: «вести такой проект - дело хлопотное. Очень часто бывает, что родителям некогда заниматься подростками, а в нашем путешествии все они будут вовлечены в интересное и новое для них дело».

В основном, школа будет работать после 15:00, и, по уверениям организаторов, дети скучать не будут. Сейчас членство в клубе «Юнга» уже включено в стоимость путёвки, однако, позаботиться о записи своих детей в этот клуб придется заранее. Это же подчеркнул и сам Рюриков.

2011 » Апрель » 23 »

По материалам эстонской прессы

www.myestonia.ru

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 25.04.2011 01:36

|


Добавить комментарий