Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 146

0 пользователей, 146 гостей

Встречаем 160-сильный карбоновый байк Zapico от тюнера Mansory

Карбоновый байк от Mansory? Нет проблем. В совместной работе с мастером кастомайзинга Томасом Джорджем, экстравагантный тюнер представил программу стайлинга «Zapico» с достаточным «перебором» карбона, глянца и прочей китчёвки.

Испробовав свои возможности в карбонизации автомобилей, Курош Мансори решил проявить свою фантазию так же и на двухколёсном рубеже. Заделать кастомный байк не так уж и просто. Нужна «правильная» команда. Работёнка-то, предстоит от и до. Давай валяй.

Надёжным партнёром для фантазий ателье выступил не малоизвестный дизайнер Томас Джорж, представив полноценный концепт cо 160-сильным V2-двигателем (124-кубовый) от знаменитой американской компании S&S. Коробка — пятиступенчатая. Диски — 18-дюймовые с шинами размерности 130/60 и 280/35. Разгон до сотни, почти 360-килограммового байка осуществляется всего за 3,3 секунды, а максимальная скорость может зашкаливать аж под две сотни.

Что касается обшивки, то здесь сработали без промаха. Карбон был реализован практически на всём, что составляет свободную площадь. На вилке, фронтальной маске, дисках, воздушке, баке, модуле сидения, раме и даже глушителе — везде он, родимый. Дополняет программу по видимому такой же шлем и хипповая одёжка для настоящего призрачного райдера. Рэди?

Ожидаемая премьера — в Женеве. Цена — не известна.





























Фотографии: Mansory
Автор: Стрекопытов Иван


www.auto-tuning-news.com

АвтоМир Прямая ссылка Добавил: Vitaly 06.04.2011 11:21

|


Добавить комментарий