Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 58

1 пользователь, 57 гостей

4eJI

Организаторы "Энергетического забега" подарят Нарве гимнастический городок

Организаторы Энергозабега, который состоится 13 августа, решили часть денег, полученных от платы за участие в забеге, использовать для устройства гимнастического городка в Нарве.



Организаторы забега подарят Нарве гимнастическую площадку
"Мы хотим оставить память о себе и в качестве благотворительного акта в Нарве в районе тропы здоровья в Пяхклимяэ оборудуем гимнастический городок – "Станцию энергии", - сказал главный организатор забега Мати Лиллиаллик.

Совместными усилиями участников, организаторов, Eesti Energia - как главного спонсора и нарвского спортклуба A"kke Spordiklubi к осени на тропах здоровья Пяхклимяэ будет построен комплекс для гимнастических и силовых упражнений под открытым небом.

"Сейчас на наших тропах здоровья нет возможности в перерывах между бегом и ходьбой делать гимнастические и силовые упражнения, способствующие укреплению здоровья, - говорит руководитель спортивного клуба A"kke spordiklubi Владимир Вшивцев. - С помощью Нарвского Энергозабега мы этот пробел ликвидируем. Я верю, что этим комплексом будут пользоваться многие".

Нарвский Энергозабег – новое мероприятие в спортивно-культурном календаре Эстонии. Его цель – увеличить "присутствие" Ида-Вирумаа в культурной жизни Эстонии и подарить местным жителям столь масштабное мероприятие.

Артур Тооман
Редактор

16.06.2011

rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 17.06.2011 03:41

|


Добавить комментарий