Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 213

0 пользователей, 213 гостей

Горящий в Кунда склад может обрушиться

Вчера на складе в городе Кунда начался сильный пожар, тушение которого все еще продолжается. Хейго Олу, руководящий спасательными работами, сказал в интервью радионовостям Kuku, что в настоящий момент ситуация на месте происшествия стабильная, опасности распространения огня больше нет, спасатели тушат пожар большим количеством воды.

По его словам, большую проблему сейчас представляет то, что здание может обрушиться – вследствие этого вытащить из здания горящие материалы не представляется возможным.

Олу сообщил, что сегодня к 19.00 на место происшествия должны прибыть эксперты в области строительства, которые оценят, насколько велика угроза обрушения, а также дадут совет, как извлечь из здания горящие материалы.

Сообщение о пожаре поступило в Центр оповещения о тревоге в полдень 28 июня. На месте происшествия спасатели выяснили, что горит большое количество бытового топлива – спрессованного пластика, картона и пр. По словам владельца склада, председателя совета AS Kunda Trans Лембита Кальювеэ, нанесенный фирме ущерб может достигать нескольких миллионов крон. Причина возникновения пожара не известна.











Редактор: DzD.ee

29.06.2011

www.dzd.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 30.06.2011 12:44

|


Добавить комментарий