Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 21

0 пользователей, 21 гость

В новый проект инвестирует основатель Skype

По сообщению DV.ee, один из основателей Skype, Тойво Аннус совместно с Херти Таммо, который является бизнес-партнером Аннуса, инвестировали в новый проект, связанный с рекламой в интернет, - smartAD.

В частности, в последние дни ушедшего, 2011 года, был подписан контракт, который призван помочь проекту развить технологии. В следствие чего smartAD сможет выйти на международный уровень.

Раннус Рандо, который является одним из соучредителей smartAD, заявил, что компания несомненно выбрала правильный путь развития, что подтверждает участие в ней инвестора с большим опытом. Кроме того, Рандо добавил: "Оборот прошлого года был почти в два раза больше запланированного и мы готовы продолжать расти".

На данный момент у компании smartAD, являющейся крупнейшей сетью интернет-рекламы, имеется более 500 веб-сайтов, которые позволяют привлечь к рекламодателям более 3 миллионов человек. Крупнейших клиентами фирмы уже стали Nokia, L'Oreal, SEB, Lattelecom, Triobet.

SmartAD - не самостоятельная компания, и является дочерней фирмой Against All Odds OU, полностью основанной на эстонском капитале.

По материалам эстонской прессы

www.myestonia.ru

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 18.01.2012 16:46

|


Добавить комментарий