Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 20

0 пользователей, 20 гостей

Китайские солдаты сыграли в "горячую картошку" с готовой разорваться гранатой (3) 2685 0

Китайские солдаты во время учений сыграли в "горячую картошку" с готовой разорваться в любой момент гранатой, пишет газета The Daily Mail.

Ролик, демонстрирующий опасную тренировку, стремительно набирает просмотры в интернете, а пользователи оставляют сотни восхищенных комментариев.

На записи шестеро военнослужащих по очереди передают друг другу дымящийся боеприпас, ведя при этом отсчет. Наконец, когда "картошка" проходит полный круг, один из военнослужащих кидает ее в яму. После этого солдаты картинно отпрыгивают от нее и спустя мгновение раздается сильный хлопок. Судя по всему, никто из них не пострадал.



Примечательно, что в конце прошлого года широкое распространение в Сети получил ролик, на котором другой китайский солдат тоже тренируется с гранатой. Правда, в его случае эта попытка едва не привела к трагедии.

На записи видно, как военнослужащий кидает гранату на полигоне, но та отскакивает от мешков с песком и приземляется буквально в метре от него. Благо, у стоявшего рядом инструктора оказалась молниеносная реакция. До того, как граната разорвалась, он не только успел отпрыгнуть в окоп сам, но и затащил в него нерасторопного солдата.


Видео Прямая ссылка Добавил: Vitaly 30.01.2012 10:13

|


Комментарии

  • Trendnet

    Trendnet 31 января 2012 г. 6:48:49 Ссылка

    И чего такого в первом видео в картошке )))???
    Это просто очередная дурость этого народа.Людей много,потому несколько штук не играет роли.Вот если бы они фейерверки свои так перекидывали,вот тут экстрим,так как через сколько он загорится и рванет,никто не знает!

  • kesha

    kesha 31 января 2012 г. 12:18:14 Ссылка

    И чего такого в первом видео в картошке )))???Это просто очередная дурость этого народа.Людей много,потому несколько штук не играет роли.Вот если бы они фейерверки свои так перекидывали,вот тут экстрим,так как через сколько он загорится и рванет,никто не знает!
    По вашей логике, на втором видео, инструктор наоборот должен был вытолкнуть этого рукожопа в правую часть окопа, а не спасать его… :-D

  • Trendnet

    Trendnet 31 января 2012 г. 19:03:23 Ссылка

    Про второе видео я ничего не писал!Второе видео,это то что и должен делать инструктор и сработал он на все 100%

    Насчет вытолкать его,это мысль.Ну если бы солдат на инструктора сверху упал :-D

  • Добавить комментарий