Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 38

1 пользователь, 37 гостей

Docent

Первый PodHotel в Швейцарии

В небольшой живописной долине Flims (Laax Falera) в Швейцарии уютно расположился и принимает гостей первый в мире PodHotel с тремя PodHouses. Руководство отеля уже во всю подумывает о расширении в связи с огромным наплывом любителей лыж. До конца сезона все номера уже забронированы.



1. Нетронутая альпийская природа Швейцарии сохранялась на протяжение веков. Власти страны стараются и впредь беречь ландшафт и создавать универсальную модель для развития туризма с самым низким влиянием на окружающую среду. На фото: Уличный камин возле Podhotel.



2. С 2003 года швейцарскими компаниями созданы укрытия в горах для отдыха туристов зимой и летом. Деревянные палатки на самом деле очень прочны. Отель оборудован 2-х и 3-х местными номерами с кроватями, освещением, отоплением и электричеством. В отеле отсутствует возможность самостоятельного приготовления пищи. Посетителям разрешено приносить свои спальные мешки. На фото: Уютное ночное освещение.



3. Это место идеально для любителей скалолазания, пешего и лесного туризма. Детям тоже найдется развлечение: между деревьями натянуты подвесные дорожки для лазания. PodHouses выглядят, словно домики эльфов.



4. PodHotel идеален для семейного отдыха.



5. До конца сезона все номера отеля забронированы.



6. Внутри домика.



7. Идею для постройки домиков руководство взяло с хижин населения сообщества Тода, проживающего на изолированном плато Нилгири в южной Индии.



8. Долина Flims летом



9. Альпийская долина завораживает взор в любое время года.



10. Летом она влечет любителей скалолазания.



11. Фантастическая голубизна альпийских горных рек.



12. Пешеходные маршруты не оставят разочарованным ни одного путника.


infomig.ru

Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 30.01.2012 10:09

|


Добавить комментарий