Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 21

0 пользователей, 21 гость

Строители уронили 60-тонный бак для топлива на стоянку автосалона

Владелец частного автосалона в небольшом бельгийском городке был весьма удивлен, когда утром приехал к себе на работу и увидел такую картину.
Неподалеку от его площадки с автомобилями, выставленными на продажу, строилась новая автозаправочная станция Texaco. Ранним утром рабочие устанавливали массивный бак для топлива, но по неизвестной причине, подъемный кран не выдержал такого веса и завалился вместе со своим грузом на парковку автосалона.

В тот момент на стоянке находился эксклюзивный Jaguar XKR-S Coupe, который был выпущен 2008 году ограниченной серией всего в 200 автомобилей, и шикарное купе BMW 630i. Что самое печальное, этот заряженный Jaguar был уже продан новому владельцу, который заплатил за него 194 тысячи долларов и ждал оформления документов на свое шикарное авто.
Как вы видите по фотографиям, последствия падения 60-тонного подземного топливного резервуара всего за секунду оказались для этих спортивных автомобилей фатальными. К сожалению, из-за серьезной деформации кузова, эти оба авто были признаны не подлежащими к восстановлению. Несчастный владелец автосалона уже подал судебный иск на застройщика, который нанес ему немалый финансовый ущерб из-за несоблюдения банальной техники безопасности при работе с тяжелыми грузами.
















Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 31.10.2012 12:12

|


Добавить комментарий