Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 32

0 пользователей, 32 гостя

Что подарить ребенку на Новый год

Совсем скоро пробьет заветный час, когда ваш малыш проснется раньше обычного и с радостью побежит смотреть, какие же подарки на Новый год принес ему Дед Мороз. Чтобы сюрприз оказался желанным, вы можете заранее поинтересоваться у ребенка, о чем он мечтает.

Желаете сохранить сюрприз втайне? Угадать, чего хочет маленький проказник проще простого - слушайте и запоминайте заранее, какие игрушки и вещички вызывают его восторг. Вот несколько беспроигрышных вариантов новогодних подарков для детей:

Куклы. От реалистично выполненных говорящих резиновых пупсов до соблазнительных красавиц Барби. Ни одна девочка не откажется покатать в коляске симпатичного Бейби Борна, который умеет разговаривать и даже требует менять пеленки.

Конструкторы. Великое разнообразие всевозможных мелких деталей, из которых впоследствии вырастают целые замки и современные города, убежища злодеев и темницы для прекрасных принцесс.

Мягкие игрушки. На пике популярности герои мультсериалов Лунтик, Маша и медведь, Смешарики.

Актуальным подарком окажутся аксессуары для зимних развлечений: коньки, санки, лыжи. А также игрушки для летних игр: ролики, качели, велосипед, скейтборд. Это выгодный вариант подарка на перспективу, которым ребенок будет пользоваться с удовольствием не один год.

www.femina.com.ua

Интересности Прямая ссылка Добавил: Vitaly 28.12.2012 17:31

|


Добавить комментарий