Interframe Подключение Софт Info Magic Фото Почта Карта Нарвы
Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 12

0 пользователей, 12 гостей

Горячие новости

Уничтоженные гравийные дорожки на променаде - это
Счётчики

LiveInternet

Рейтинг@Mail.ru



Город наградил лучших спортсменов спортклубов

3 декабря в зале заседаний Нарвского городского собрания состоялось награждение лучших спортсменов.



Награждается Василина Куксова, занявшая в этом году первое место
на ЧЭ по художественной гимнастике.Евгения Зеленская
Кандидатов предлагали сами спортивные клубы Нарвы.Председатель Нарвского Союза спорта Лариса Оленина отметила, что в грядущем году их финансирование увеличится на 9%.

- Пусть это небольшой процент, но все же дополнительная поддержка для наших спортсменов, - сказала Оленина, выразив надежду, что и уездное управление обратит более пристальное внимание на спортклубы Нарвы, что, возможно, выразится в увеличении дотирования их уездом.

Всего к награде было представлено 33 спортсмена из 16 местных клубов. Список награжденных можно увидеть в веб-версии материала на сайте www.prospekt.ee.

Евгения Зеленская

www.prospekt.ee

Narva Kehakultuuri ja Spordiliit
Награжa"ение 03.12.2012. Зал Горсобрания в 17 часов.


1.Tolmachev Eduard - Kaissa
2.Yurii Shmatkov - Kaissa
3.Khorenkova Natalia – Florett
4.Alexander Laryushin -Florett
7.SERGEI TIMOFEJEV - Konkiro
8.ILJA KOPONEV - Konkiro
9.Eduard Konovalkin - Ordo
10.Gennadi Lavrentjev - Sportuna
11.Tatjana Nesterenko -Pa"a"suke
12.Aleksandr Viding - NEJ SK
13. Nikolai Pjatnitski - NEJ SK
13.Viktoria Rakova - Galla
14. Viktoria Golubkovitu0161-Galla
15 Valentina Parubtsisina –vo~rkpall Veteranide SK
16. Juri Sobolev - kergejoustik – Veteranide SK
17. Natalja Golubtsova – Kergejoustik,Veteranide SK
18. Olga Jakovleva - kergejoustik, Veteranide SK
19.Vasilina Kuksova - Fouette
20.Nadezda Zahharenkova - Fouette
21. Aleksei Jagudin - Trans
22. Oleg Kurotu0161kin - Trans
23. Aleksei Jevgrafov - Viktoria
24. Aleksei Bogdanov -Viktoria
25. Nadezda Poljakova - Firn
26. Jevgeni Volou0161in - Firn
27. Andrei Vinogradov – Patriots, ra"gbi
28. Daniil Demishin - Patriots
29. IVAN OLENITu0160EV – Torna-Do
30. SHAMIL GUSEYNOV –Torna-Do
31. Vjatu0161eslav Vink -
32. Denis Kondajev - A"kke SK
33.Dmitri Kondajev – A"kke SK

Нарва Прямая ссылка Добавил: Virtal 09.12.2012 00:23

|


Добавить комментарий

Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы
не вводить код безопасности каждый раз.