Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 34

0 пользователей, 34 гостя

В Нарве неизвестный мужчина терроризирует девушек

По Нарве распространяется информация о том, что в городе орудует неизвестный мужчина, нападающий на молодых девушек. В социальных сетях говорится о восьми пострадавших. Полиции известно три случая, но никаких действий она не придпринимает, поскольку заявлений ей не поступало.

На информационном портале stena.ee анонимный молодой человек рассказал историю о том, что на его девушку, одну возвращавшуюся домой с тренировки, в подъезде жилого дома на улице Раху в районе трёх часов дня напал неизвестный мужчина. По словам молодого человека, который пересказывает слова девушки, за юной особой увязался неизвестный мужчина в тёмной одежде и, когда она открывала подъезд, он вошёл вслед за ней. После чего, на лестничном пролёте между первым и вторым этажами, он напал на неё, прижав к стене, когда девушка закричала, злоумышленник убежал.

По словам молодого человека, пострадавшая обратилась в полицию, спустя два часа после происшествия, но не смогла точно описать нападавшего, поэтому в полиции ей сказали, что не могут помочь, так как нет отличительных призаков, по которым можно было бы установить нападавшего.

В полиции порталу rus.err.ee сказали, что на выходных было ещё два аналогичных обращения в полицию от несовершеннолетних девушек. По словам пресс-секретаря Идаской префектуры Елены Филипповой, полиция приняла к сведению эту информацию, но никакого расследования не начала, поскольку заявлений от потерпевших не поступало.

После того, как этот случай стал распространятся по социальным сетям, появилась информация, что три аналогичных нападения произошли в районе проспекта Кангеласте и два - недалеко от дома по Таллиннскому шоссе 42.

Артур Тооман
Редактор


23.02.2012

www.rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 26.02.2012 21:26

|


Добавить комментарий