Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 41

0 пользователей, 41 гость

Восходящую российскую звезду чуть не "погасили" в матче OHL (ВИДЕО)

Нападающий "Сарнии Стинг" Наиль Якупов, которому прочат первый номер на предстоящем драфте НХЛ, серьезно пострадал в субботнем матче OHL с "Оуэн Саунд", который завершился победой его команды со счетом 4:0.
Во втором периоде рвущегося к воротам россиянина грубым приемом плечом в голову встретил защитник соперника Майкл Хэлмо. Форвард не смог самостоятельно покинуть площадку и добрался до раздевалки только с помощью партнеров и врачей команды.



Якупов, который больше не вернулся на площадку, получил несколько порезов и синяков на лице, и, по предварительным данным, обошелся без сотрясения мозга.


"Конечно, это был грубейший прием, - цитирует наставника "Сарнии" Жака Белье "Спорт-Экспресс". - Во втором перерыве постоянно пересматривал этот момент - чистейший удар в голову, поэтому Хэлмо должен быть дисквалифицирован на длительный срок. Лига должна защищать игроков от подобных вещей. Что касается Якупова, то пока ему наложили несколько швов плюс у него несколько синяков на лице. Посмотрим, как он будет чувствовать себя, когда проснется утром".

www.newsru.com

Видео Прямая ссылка Добавил: Vitaly 12.03.2012 10:15

|


Добавить комментарий