Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 73

0 пользователей, 73 гостя

Пропавшую в Нарве девочку могли похитить (3) 2926 0

В связи с пропажей 9-летней Варвары Ивановой, полиция ищет людей, которые могли видеть, как 18 марта в 19.30 неизвестный мужчина посадил в Нарве на улице 26 Июля возле Ледового холла девочку в машину темного цвета.

В связи с пропавшей в Нарве девочкой заведено уголовное дело по статье 136 Уголовного кодекса, незаконное ограничение свободы.

Как сказал порталу rus.err.ee руководитель Нарвской полиции Сергей Андреев, на данном этапе новости неутешительные - пропавшую 18 марта в Нарве девочку до сих пор не нашли. По его словам, полиция уже проделала большую работу и фактически осмотрела все заброшенные строения, частный сектор в районе Кренгольма и водоёмы. К сожалению, видеокамеры на перекрёстках не работают, а те записи, которые полиция взяла у частных предприятий, не зафиксировали девочку.

На данный момент, по словам Андреева, отрабатываются различные версии, в том числе полиция ищет свидетелй, которые могли видеть, как незнакомый мужчина посадил возле Ледового холла поздно вечером в машину тёмного цвета девочку похожую на Варвару.

Также Андреев поблагодрил добровольцев, помогающих в поисках девочки, но попросил их координировать свои действия с полицией и обратился к комментаторам Интернет-ресурсов, чтобы они не распространяли ложную информацию, направляя полицию по ложному следу. Если у них есть, что сообщить по этому делу, Андреев просит их связываться непосредственно с полицией.

Артур Тооман
Редактор


20.03.2012

www.rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 20.03.2012 18:22

|


Комментарии

  • sergey

    sergey 20 марта 2012 г. 22:59:12 Ссылка

    с чего вдруг взяли что её могли посадить в машину??? - кто это видел?????

    камеры у них не работают - мозги тоже простаивают,чтоб написать такое.Отморозки прочитают и пойдут гонять.

  • stepanco

    stepanco 21 марта 2012 г. 17:15:05 Ссылка

    это сказал ребенок, поэтому и ищут свидетелей

  • Гость

    Iceking 21 марта 2012 г. 19:55:23 Ссылка

    Типо пока не написали новость про девочку, все думали что камеры работают, смешной. Все это уже давно знают. Как гоняли так и будут гонять)

    А девочку реально жаль. Как таких уродов по земле носит еще, которые это сделали.

  • Добавить комментарий