Жители Эстонии призывают власти быстрее найти убийцу Варвары Ивановой
        
    
    
        
            Сегодня, 24 марта, в Нарве в 12.00 начался сбор подписей под обращением к Министерству внутренних дел, в котором горожане просят направить на расследование убийства 9-летнего ребёнка и скорейшей поимки преступника лучших следователей. Аналогичные акции пройдут по всей Эстонии.
         
    
    
    Как сказала порталу rus.err.ee инициатор акции по сбору подписей в Нарве Светлана Юдина: "Люди не могут чувствовать себя в безопасности, пока это чудовище ходит по земле. И это касается не только нарвитян, это касается всех жителей Эстонии, поэтому мы хотим, чтобы Министерство внутренних дел направило на расследование этого преступления все свои лучшие силы".
По словам Юдиной, в Нарве подписи собирают возле ледового холла и возле всех торговых центров. Помимо этого, добровольцы будут собирать подписи в Йыхви, в Кохтла-Ярве, в Таллинне, в Тарту, в Хаапсалу.
Сбор подписей будет проходить с 12.00 до 15.00.
Артур Тооман
Редактор 24.03.2012
www.rus.err.ee
     
    
    
    
    
          
              
                   Эстония
              
          
    
    
    Прямая ссылка
    
    
        Добавил: 
Vitaly
    
    24.03.2012 20:16 
    
    
    
     
 
    
         Реконструкция нарвских сетей Narva Vesi изменит расписание автобусов
    
    
        | В ночь на воскресенье Эстония переходит на летнее время 
    
    
    
Добавить комментарий