Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 182

0 пользователей, 182 гостя

Реконструкция стадиона "Калев" откладывается

Второй этап по реконструкции стадиона "Калев" в Нарве отодвигается, поскольку на конкурс госпоставки, устроенный Департаментом городского хозяйства и имущества, не поступило ни одного предложения.

В начале арпеля нарвские власти объявили конкурс госпоставки на второй этап реновации стадиона "Калев", согласно которому там должны быть сооружены теннисный корт и естественное футбольное поле, а также построены трибуны более чем на тысячу мест, асфальтированная парковка с подъездами, сделана система подогрева стадиона, проведены озеленительные работы.

Ранее планировалось, что работы по реконструкции стадиона должны были начаться весной и закончится в конце лета. Город предусмотрел на все эти работы сумму 458 191 евро без налога с оборота.

Но к 10 мая, кода должны были вскрыть конверты с предложениями от фирм, желающих сделать эти работы не нашлось.

Исполняющая обязанности руководителя Департамента городского хозяйства и имущества Елена Скулачова сказала порталу rus.err.ee, поскольку предложений от фирм на конкурс не поступило придётся проводить конкурс с предварительными переговорами. Когда это может произойти она не уточнила.



























фото Virtal

Артур Тооман
Редактор


11.05.2012

www.rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 11.05.2012 17:08

|


Добавить комментарий