Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 47

0 пользователей, 47 гостей

Сэкономленные деньги потратят на ремонт тротуаров в Нарве

Сэкономленные в ходе конкурса госпоставки на ремонт нарвских улиц 33 тысячи евро власти города решили направить на ремонт тротуаров, восстановление поребриков и ремонт двух дорог без асфальтового покрытия в частном секторе.

Из городского бюджета Нарвы на ямочный ремонт городских улиц было выделено 672 тысячи евро. В ходе проведённой в мае госпоставки на ремонт улиц города удалось сэкономить 33 тысячи евро. Конкурс выиграла фирма N&V AS.

После того, как стали известны результаты конкурса, в управу пришло письмо от фирмы Astlanda Ehitus, занимающейся прокладкой водоканализационных трасс в городе. Фирма после проведения работ по договору обязана восстановить разрушенное асфальтное покрытие. В дополнение к этим работам она предложила городу сделать ещё и дополнительный ремонт дорог, но за дополнительные деньги.

По словам вице-мэра Нарвы по хозяйственным вопросам Натальи Шибаловой, специалисты управы, рассмотрев предложение фирмы Astlanda Ehitus, всё-таки решили отказаться от такого варианта, а на сэкономленные деньги отремонтировать часть тротуаров, восстановить разрушенные поребрики и засыпать щебёнкой две улицы в частном секторе.

Артур Тооман
Редактор


18.05.2012

www.rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 22.05.2012 14:44

|


Добавить комментарий