Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 40

0 пользователей, 40 гостей

Автобус пойдет в Санкт-Петербург без остановок

Совершенно новую прямую линию Таллинн – Санкт-Петербург открывает один из крупнейших в странах Балтии международных автобусных перевозчиков Ecolines.

Главное преимущество маршрута заключается в том, что автобус будет следовать в пункт назначения без единой остановки. Уже с сегодняшнего дня, 14 июня, из столицы Эстонии в Санкт-Петербург пассажиры Ecolines смогут добираться значительно быстрее. Кроме того, компания-перевозчик гарантирует и более комфортабельные условия поездки.

Директор эстонского филиала Ecolines Марина Мейнер рассказала в интервью о том, что новый маршрут открылся именно для тех пассажиров, которые ценят скорость и комфорт. В частности, Мейнер уточнила: «Наш автопарк полностью обновлен, маршруты обслуживаются самыми современными, безопасными, отвечающими всем нормам Евросоюза, двухэтажными автобусами Neoplan. Все автобусы оборудованы системой WiFi, к услугам пассажиров стюарды, полный спектр услуг. При этом цены весьма и весьма демократичные, а сейчас еще и действует очень хорошая скидка».

Подчеркнула директор филиала также и то, что не останутся в накладе и пассажиры, уже оценившие преимущества автобусного маршрута Таллинн – Санкт-Петербург с остановкой в Локса. Эту популярную линию компания не отменит, и она будет действовать одновременно с новой.

Директор эстонского филиала Ecolines также добавила: «Время отправления из Таллинна продумано очень удобно, автобусы выходят в рейс днем, так что никакой спешки, все успеют занять свои места. Замечу, что расписание постоянное, поэтому не нужно гадать, какой автобус, прямой или с остановками, в какой день и в какое время отправляется на линию».

Компания Ecolines, впрочем, не ограничилась вышеназванным маршрутом, добавив еще одну линию и по другому популярному направлению – Таллинн – Рига.

На рынке международных перевозок года компания Ecolines действует действует еще с 1997 года. Она объединяет множество компаний, и ее основной целью является предоставления более доступного и качественного сервиса транспортных услуг. С каждым своим клиентом представители Ecolines стараются говорить на понятном ему языке.

По материалам www.dv.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 18.06.2012 15:15

|


Добавить комментарий