Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 30

0 пользователей, 30 гостей

Охранники помогли полиции задержать пьяного водителя

Вчера поздно вечером в Кохтла-Ярве работники охранной фирмы помогли полиции задержать водителя, который управлял автомобилем будучи в состоянии алкогольного опьянения.

В 23:33 патруль охранной фирмы обратил внимание на остановившийся на улице Пионеэри автомобиль BMW, поведение водителя и пассажиров давало основания предположить, что водитель может находиться в состоянии опьянения, рассказала новостному порталу ERR пресс-секретарь фирмы G4S Юлия Гаранжа.

Вышедшие из автомобиля мужчины поставили на крышу автомобиля бутылки с алкоголем, какое-то время суетились вокруг автомобиля, затем снова в него сели и тронулись с места на очень высокой скорости.

Сотрудники охранной фирмы сообщили о подозрительном автомобиле в полицию и последовали за автомобилем, одновременно передавая информацию о маршруте движения в Идаскую префектуру.

Спустя какое-то время BMW заехал на тупиковую улицу и прибывший туда полицейский патруль установил, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Водителя доставили в полицию.

Надежда Берсенёва
Редактор


01.06.2012

www.rus.err.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 03.06.2012 14:26

|


Добавить комментарий