Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 18

0 пользователей, 18 гостей

Норвежский экстремал пролетел между небоскребами (2) 2309 0

Норвежский экстремал пролетел между небоскребами

Норвежский экстремал пролетел между небоскребами. Норвежские парашютисты решили испытать судьбу в Рио-де-Жанейро, где они не только собирались приземлиться в густонаселённом районе, не имея необходимого разрешения, но и выбрали крайне опасный способ посадки.

Двое спортсменов-экстремалов - Людовиг Верт и Йокке Соммер - совершили дерзкий полет над бразильским городом Рио-де-Жанейро в специализированных костюмах. Облачённые в вингсьюты (костюмы-крылья), покорители неба на рассвете поднялись на заданную высоту на парапланах, откуда совершили прыжок, снимая друг друга на камеру.

Видео, на котором один из членов команды пролетает "всего в нескольких метрах от смерти", как выразился один из зрителей, экстремалы выложили на YouTube, передает Informpskov.ru.

Полёт скандинавов длился чуть меньше трех минут. В какой-то момент перед объективом камеры возникают два небоскрёба, и зритель ждёт, что оператор врежется в одно из зданий.

Однако когда до смертельно опасной преграды остаются считанные метры, "супермену" удаётся вовремя сменить курс и пролететь между башнями.

 

 
 

Видео Прямая ссылка Добавил: Vitaly 24.03.2013 20:45

|


Комментарии

  • sergey

    sergey 24 марта 2013 г. 21:37:52 Ссылка

    новости в сети уже скоро 2 недели будет - оперативно.

  • Гость

    vit 25 марта 2013 г. 9:54:00 Ссылка

    Красавчик Супер!!! :-)

  • Добавить комментарий