Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 205

0 пользователей, 205 гостей

Названа причина смерти Андрея Панина

Названа причина смерти Андрея Панина

Актер Андрей Панин умер от потери крови, вызванной черепно-мозговой травмой, передает Lifenews.Ru со ссылкой на результаты проведенной экспертизы. Официально эта информация пока не подтверждается.

По данным издания, Панин упал с высоты собственного роста, споткнувшись или оступившись в своей квартире. "Вероятно, он в тот момент находился под воздействием алкоголя", - утверждает источник журналистов в правоохранительных органах. После падения Панин стал беспорядочно перемещаться по квартире, что усугубило ситуацию. В результате все помещение оказалось залитым кровью.

Коллега Панина, актер Игорь Петренко, напротив, считает причиной смерти переутомление. "Мне кажется, что у него просто не выдержало сердце. Несмотря на то, что в последние несколько лет он очень серьезное внимание уделял здоровью, он всегда оставался очень темпераментным человеком. Очень экспрессивным, неравнодушным. Так он и сгорел", - рассказал он "Московскому комсомольцу".

Официальное заключение о причинах смерти будет готово в понедельник, 11 марта. На следующий день должны состояться похороны. По-видимому, Панина похоронят на Ваганьковском или Троекуровском кладбище, точное место и дата похорон пока не определены - сначала должны дать свое разрешение судмедэксперты. Церемония прощания с Паниным состоится в Московском Художественном театре имени Чехова или Доме кино на Васильевской улице.

Напомним, актер Андрей Панин был найден мертвым утром 7 марта в квартире на Балаклавском проспекте. До этого он несколько дней не выходил на связь, и один из знакомых Панина отправился его проведать. Когда он вошел в квартиру, актер лежал мертвым на полу. По предварительным данным, Панин погиб в результате несчастного случая, версия об ограблении не рассматривается.

www.utro.ru


Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 09.03.2013 09:32

|


Добавить комментарий