Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 25

0 пользователей, 25 гостей

Трагедия в Вильнюсе: во время ралли автомобиль сбил насмерть девушку-зрителя (ФОТО)

Трагедия в Вильнюсе: во время ралли автомобиль сбил насмерть девушку-зрителя (ФОТО)

Во время гонок на Вильнюсском ралли в субботу, экипаж Арунаса Маяускаса и Лукаса Пячялюнаса на автомобиле Subaru Impreza WRX STi во время неудачного преодоления трамплина, влетел в зрителей, сообщает rus.tvnet.lv.

Группа зрителей ралли стояла неподалеку от трамплина. Как рассказали очевидцы трагедии, в тот момент около зрителей не было работников, которые должны обеспечивать безопасность соревнований. Однако все стояли, не нарушая границы безопасности, - за желтой линией трассы.

Когда люди увидели, что после трамплина автомобиль летит в их сторону, все разбежались по сторонам. Одна девушка не успела. От полученных травм, она скончалась на месте.

Subaru Impreza WRX STi даже после столкновения продолжал свое неуправляемое движение и пролетел еще несколько метров. На трассу прибыли медики, а соревнования на некоторое время были остановлены.

Редактор: Sports.ee

Трагедия в Вильнюсе: во время ралли автомобиль сбил насмерть девушку-зрителя (ФОТО) Трагедия в Вильнюсе: во время ралли автомобиль сбил насмерть девушку-зрителя (ФОТО)
Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 25.05.2013 22:12

|


Добавить комментарий