Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 8

0 пользователей, 8 гостей

На МКАД загорелась "Газель" с газовыми баллонами: 191 взрыв. (1) 2060 0

 Грузовик, перевозивший газовые баллоны, загорелся на востоке МКАД после столкновения с пассажирским автобусом, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. 191 баллон в кузове взорвался, черный дым от пожара поднимался выше многоэтажных домов и был виден с большого расстояния. Движение по МКАД было перекрыто в обе стороны. Пожар потушен.

В субботу вечером на московской кольцевой автодороге в районе пересечения с шоссе Энтузиастов произошло возгорание грузового автомобиля "Газель", в кузове которого перевозились газовые баллоны. Баллоны начали взрываться после того, как "Газель" столкнулась с пассажирским автобусом. Пострадал водитель грузовика и несколько пассажиров автобуса.

На место происшествия прибыли пожарные. Но борьба с огнем была затруднена, так как спасатели не могли приблизиться к машине. Баллоны продолжали взрываться, а пожар начали эффективно тушить только после доставки бронещита, который позволил работать с более близкого расстояния.

В пресс-службе ГУ МВД России уточнили расположение автомобиля: "Газель" горит на улице Сталеваров у дома №4. "Автомобиль полностью охвачен огнем, в кузове взрываются газовые баллоны, сотрудники полиции оцепили место происшествия и ограничили движение по улице", - рапортовал сотрудник пресс-службы.

 

 

www.newsru.com


Видео, Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 14.07.2013 00:00

|


Комментарии

  • nekit

    nekit 14 июля 2013 г. 11:22:10 Ссылка

    Хах, умники, закрыли проезд грузового транспорта, теперь хачи-трюкачи на газельках им устроят

  • Добавить комментарий