Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 70

0 пользователей, 70 гостей

Началась активная фаза в операции по подъему круизного лайнера Коста Конкордия

Напомню, что 13 января 2012 года судно потерпело крушение. Во время крушения лайнера погибли 30 человек, ещё двое числятся пропавшими без вести.
Более 4 тысяч человек было эвакуировано, среди них есть пострадавшие. Costa Concordia стала самым большим в истории пассажирским судном, потерпевшим крушение.



Началась активная фаза в операции по подъему круизного лайнера Коста Конкордия Началась активная фаза в операции по подъему круизного лайнера Коста Конкордия Началась активная фаза в операции по подъему круизного лайнера Коста Конкордия Началась активная фаза в операции по подъему круизного лайнера Коста Конкордия Началась активная фаза в операции по подъему круизного лайнера Коста Конкордия Началась активная фаза в операции по подъему круизного лайнера Коста Конкордия Началась активная фаза в операции по подъему круизного лайнера Коста Конкордия Началась активная фаза в операции по подъему круизного лайнера Коста Конкордия Началась активная фаза в операции по подъему круизного лайнера Коста Конкордия Началась активная фаза в операции по подъему круизного лайнера Коста Конкордия Началась активная фаза в операции по подъему круизного лайнера Коста Конкордия Началась активная фаза в операции по подъему круизного лайнера Коста Конкордия Началась активная фаза в операции по подъему круизного лайнера Коста Конкордия
Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 16.09.2013 16:48

|


Добавить комментарий