Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 204

0 пользователей, 204 гостя

В Нарве чествовали лучших спортсменов города

В Нарвском замке 29 января прошло традиционное мероприятие награждения лучших спортсменов и их наставников. А так же от имени горожан власти города пожелали удачи нарвским биатлонистам, которые будут выступать на предстоящих Олимпийских играх в Сочи.

По итогам выступлений в 2013 году, лучшими спортсменами Нарвы стали биатлонист Даниил Степченко и стрелок Анжела Воронова. За достижения как на мировых первенствах, так и местных соревнованиях памятными наградами были отмечены представитель академической гребли Владимир Латин и биатлонистка Дарья Юрлова.

Среди юниоров лучшими спортсменами города стали боксер Павел Камани. За спортивные достижения награды получили биатлонист Кристьян Коскинен, гребцы Артур Вески и Илья Григорьев, дзюдоистка Влада Степанова, теннисистки Айри Авамере и Валерия Петрова.

Лучшими наставниками спортсменов назвали тренера по стрельбе из Паэмурууской спортивной школы Александра Макарова и тренера по биатлону Спортивной школы Энергия Евгения Вшивцева.

Женская команда юных стрелков в составе Юлии Соболевой, Валерии Шкабар и Валерии Колюхиной была награждена в номинации лучшая команда города.

Помимо награждения спортсменов, городские власти от имени нарвитян пожелали удачи и успехов биатлонистам Даниилу Степченко и Дарье Юрловой на предстоящих зимних Олимпийских играх в Сочи.

Не забыли и про ветеранов спорта, которые, несмотря на возраст, учавствую в соревнованиях и показывают превосходные результаты. За спортивные достижения были награждены Надежда Полякова, ставшая чемпионкой мира среди ветеранов, Валерий Федюшин, показавший четвертый результат на Чемпионате Европы по легкой ателетике среди ветеранов. Олег Яковлев, учавствоваший на Чемпионате мира среди ветеранов.

Отмечены были и две футбольные команды - Команда "Нарвских электростанций", ставшая чемпионом Эстонии в народной лиге и занявшая второе место по футзалу команда Narva United.

За хорошие результаты по школьному спорту наградили Пяхклимяэскую гимназию.

Артур Тооман
Редактор
 

Нарва, Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 30.01.2014 09:38

|


Добавить комментарий