Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 61

0 пользователей, 61 гость

БЛИЖАЙШИЕ КУЛЬТУРНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В НАРВЕ

БЛИЖАЙШИЕ КУЛЬТУРНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В НАРВЕ

10 октября в 17 часов театр «Ильмарине» приглашает на премьеру спектакля «Домовой» по пьесе Э. Вильде. Спектакль поставлен режиссером Яаком Алликом к 25-летию «Ильмарине», которое театр отмечает в октябре этого года как  знаменательную дату в статусе профессионального театра. В ролях: Тамара Матянина, Елена Соенен, Татьяна Власенко, Юрий Николаев, Михаил Румянцев, Василий Яковлев. Художник Яак Ваус. Художественный руководитель театра Юрий Михалев. Комедия в 2-х актах будет показана для подростков от 15 лет и взрослых в театре «Ильмарине» по адресу Линда 2. Билеты можно приобрести перед началом спектакля, цена 2 евро.

10 октября в 18 часов на сцене Geneva keskus сопрано Мария Веретенина предстанет перед слушателями в оперном репертуаре в сопровождении Нарвского симфонического оркестра под управлением Анатолия Щура. В программе Гендель, Моцарт, Римский - Корсаков, Алябьев, Ардити, Гершвин. Билеты уже в продаже в кассе Geneva keskus, цена 4 евро взрослый, 2 евро для детей и пенсионеров.

 

11 октября в 16 часов серию концертов «Красота музыки» открывает в Нарвской Александровской церкви концерт «Шедевры барокко». Для Вас выступит ансамбль собора святых Петра и Павла в Москве. Юлия Лотова - орган, Светлана Борисова - флейта. Билеты в предварительной продаже в Александровской церкви и непосредственно на месте перед концертом, цена 2 евро.

12 октября в 16 часов в Нарвском замке пройдет концерт «Раймонд Валгре. Я все-таки вернусь» в исполнении инструментального трио SENJO. Для вас выступит Светлана Ефимова (вокал и аккордион), Денис Кацаренко (контрабас) и Николай Жданов (гитара). В программе концерта произведения эстонского музыканта и композитора Раймонда Валге. Вход свободный.


13 октября в 18 часов в рамках Дней родственных народов, в галерее Нарвского колледжа Тартуского университета выступит народный фольклорный ансамбль «МИЧА АСЫВ» (Ясное утро) Большекочинского Дома культуры Кочевского района Коми-Пермяцкого округа Пермского края. В состав ансамбля 16 человек, среди них - пожилые люди, учителя, культработники, из них в Нарву приедет выступать Тамара Рискова, Ангелина Голубчикова, Любовь Останина и Анна Теплоухова, которая в настоящее время возглавляет коллектив. В программе лирические и фольклорные песни, традиционные коми мелодии, задорные кадрили и коми-пермяцкий танец тупи-тап. Вход бесплатный.

18 октября в 16 часов в Рыцарском зале Нарвского замка пройдет концерт «Картины из альбома». Для вас выступит дуэт «Классика»: Татьяна Дробышева и Изида Галимова. Билеты в предварительной продаже в Александровской церкви и непосредственно на месте перед концертом в Нарвском замке, цена 2 евро.

Также обращаем Ваше внимание, что уже в продаже билеты на концерт «Осенний сувенир» Оркестра русских народных инструментов имени В.Г.Бабанова (Великий Новгород), который в прошлом году имел у нарвитян большой успех.
26 октября в 16 часов в доме культуры «Ругодив» предлагаем Вашему вниманию уникальный концерт, где прозвучат популярные произведения, представляющие классическое представление о звучании русского народного оркестра. В программе участвует заслуженная артистка России Галина Шабарова - выдающаяся певица, исполнительница русских романсов и народных песен. Спешите приобрести билеты в кассе дома культуры «Ругодив», цена 2 евро.


26 октября в 16 часов в Нарвском замке пройдет концерт «Музыка премий Гран-При» ансамбля русских академических инструментов "Эссе-Квинтет", Санкт-Петербург. Яркий современный ансамбль, исполняющий музыку на народных инструментах был создан в 2007г. студентами Санкт-Петербургского Государственного Университета Культуры и Искусств и Санкт-Петербургской Государственной Консерватории имени Римского-Корсакова. Все участники коллектива - необычайно обаятельные, артистичные и виртуозные музыканты. На своих уникальных по техническим и тембровым возможностям инструментах, им подвластны произведения, написанные как в жанрах народной и классической музыки, во всем их богатом стилевом разнообразии, так и композиции, созданные в очень популярном сегодня стиле «classicalcrossover», где сложный музыкальный образ создается из интонаций различных жанров и стилей. Билеты в предварительной продаже в Александровской церкви и непосредственно на месте перед концертом в Нарвском замке, цена 2 евро.

С полной программой мероприятий можно ознакомиться на сайте www.narva.ee


БЛИЖАЙШИЕ КУЛЬТУРНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В НАРВЕ БЛИЖАЙШИЕ КУЛЬТУРНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В НАРВЕ БЛИЖАЙШИЕ КУЛЬТУРНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В НАРВЕ
Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 07.10.2014 02:50

|


Добавить комментарий