Пользователей на сайте: 89

0 пользователей, 89 гостей

Нарвские хоккеисты-любители стали победителями международного турнира

В Нарвском ледовом холле 12-14 декабря прошел международный турнир среди любительских команд Narva Cup 2014, в котором приняли участие две нарвские команды — Narva Stars и Ida Sport и гости из Санкт-Петербурга — команды "Легенда" и "Ладога". В упорной борьбе нарвитяне одержали победу.

После кругового турнира определились участники финалов за 3-е и 1-е места. В малом финале встретились "Лагода" и Ida Sport. В резльтате упорного поединка бронзовыми призерами стали представители Санкт-Петербурга, победившие нарвитян со счетом 6:4, сообщает портал tema.ee.

Главный финал, в котором сразились Narva Stars и "Легенда", помимо интригующего кубкового накала, был отмечен большим количеством болельщиков, активно поддерживающих, как любимую команду, так и команду гостей. При равной борьбе, первый период все-таки остался за Narva Stars — 2:0. Заброшенными шайбами отметились Александр Работинский и Александр Титов. Во втором периоде гости, в составе которых на лед выходили экс-игроки именитого питерского СКА, сумели отыграться и свести счет к финальной сирене к ничьей — 2:2.

Наступило время послематчевых буллитов. И вот здесь, в очередной раз, проявил свое мастерство вратарь Narva Stars Александр Шустов, не пропустивший ни одной шайбы из шести буллитных попыток соперников. В нарвской команде победной шайбой отличился Илья Ильин. На радость болельщиков, Narva Stars завоевал почетный кубок Narva Cup 2014.

Лучшими игроками турнира в командах были признаны: Константин Архипов из Ida Sport, Артур Мацкявичюс из "Ладоги", вратарь Игорь Полосин из "Легенды" и вратарь Александр Шустов из Narva Stars.