Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 74

0 пользователей, 74 гостя

В чем встречать Новый 2015 год Синей Деревянной Козы

В чем встречать Новый 2015 год Синей Деревянной Козы

последнее время стало настоящей модной тенденцией встречать новый год с учетом восточного календаря. В 2015 году покровителем станет Синяя Деревянная Коза и для того, чтобы задобрить ее стоит не только знать, какие блюда поставить на стол, но и какой наряд выбрать для торжества.

Уже совсем скоро наступит новый 2015 год Синей Деревянной Козы и при выборе новогоднего наряда стоит отдавать предпочтение любимым цветам хозяйки года, а именно синему, зеленому, а также фиолетовому, нежно голубому, цвету морской волны и бирюзовому. Прекрасно подойдут и белый цвет, а также различные серые оттенки, так как они присутствуют в естественном окрасе этого животного.

У многих девушек в канун нового года остро встает вопрос, что же одеть на предстоящее торжество. Наступающий 2015 год находится под покровительством Синей Деревянной Козы, которая обладает просто идеальными манерами, элегантна и аристократична, ей присущ просто идеальный вкус. Именно поэтому необходимо как можно раньше заняться обдумыванием своего гардероба.

Стоит приложить максимум усилий для создания полностью завершенного образа, чтобы не создалось впечатление, что все сборы проводились в самую последнюю минуту. Просто идеальным вариантом будет остановить свой выбор на утонченном, необычном и экстравагантном образе, благодаря которому можно будет проявить собственную яркую индивидуальность.

Важно придерживаться одного простого, но в то же время очень важного правила – выбранный образ должен просто идеально подходить. Можно использовать не только несколько основных цветов, но и более мягкие, спокойные, пастельные оттенки.

Новый 2015 год Козы надо встречать в одежде, выполненной из мягких и натуральных тканей – к примеру, это может быть замша, бархат, кашемир и шерсть, так как именно они будут напоминать про хозяйку года. Надо полностью отказать от синтетики, даже в том случае, если очень сильно понравилось платье.

Продумать свой образ должны не только девушки и женщины, но и представители сильной половины человечества. Мужчинам стоит остановить свой выбор на сдержанных костюмах коричневого, серого либо темно-синего оттенка, правильно подобранных галстуках. Рубашки должны быть идеально отглажены, начищенные туфли и аккуратная стрижка, про это не стоит забывать. Но, костюм является не обязательным, прекрасно подойдет и свитер в комплекте с джинсами.

Новый 2015 год обещает быть полон ярких событий, поэтому и встречать его надо соответствующе. Можно выбирать не только вечерние платья, но и что-то более удобное – к примеру, просто идеально подойдут ажурные кофточки либо элегантные накидки, выполненные из шерстяных ниток. Стоит придерживаться следующего правила – чем пушистее и мягче будет выбранный наряд, тем больше соответствия самой хозяйке 2015-го года.

Занимаясь своим гардероб и подбирая наряд, чтобы встречать новый 2015 год Козы, девушкам стоит уделить внимание и прическе, ведь она должна просто идеально сочетаться с выбранным образом. Ни в коем случае прическа не должна выглядеть слишком небрежно и не аккуратно.

Прическу можно побрить в соответствии хозяйке года – это могут быть разнообразные укладки и прически с кудряшками. Можно быть на все 100% уверенными в том, что такая прическа понравится Синей Деревянной Козе. А в качестве дополнительных декоративных украшений можно выбрать деревянные заколки. Не стоит забывать о том, что Коза не только аристократична, но и экстравагантна, поэтому нет совершенно никаких ограничений, можно смело отдаваться полету своей фантазии.

Вьющиеся локоны станут прекрасным символом 2015-го года. Идеальным вариантом могут стать самые разнообразные косы, дополненные красивыми лентами и утонченные хвосты, которые смогут подчеркнуть естественную красоту и сделать образ более грациозным.

Не стоит забывать и про макияж, а также маникюр, но они должны быть максимально сдержанными, элегантными, а главное, натуральным. Очень важно, чтобы образ был завершенный, поэтому надо правильно подобрать и украшения. Настоящим хитом обещают стать украшения, выполненные из дерева, просто идеальным вариантом станут кулоны и броши в виде покровительницы 2015-го года.


Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 29.12.2014 11:59

|


Добавить комментарий