Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 38

0 пользователей, 38 гостей

Встречаем Новый Год 2015 - год Козы

Встречаем Новый Год 2015 - год Козы

2015 год находится под покровительством Синей Деревянной Козы. А для того, чтобы предстоящий год оказался успешным, стоит заранее подготовиться к торжеству, но это не значит, что думать надо только о праздничном столе, ведь еще необходимо позаботиться про украшение дома, места встречи, и конечно, продумать свой гардероб, так как это имеет не самое последнее значение.

Где и как встречать

Новый 2015 год Синей Деревянной Козы встречать можно где угодно, конечно, только не в кресле самолета, ведь существует поговорка: «Как встретишь новый год, так его и проведешь». Следовательно, чтобы весь год не прошел в разъездах лучше всего отметить праздник дома, в кругу семьи и близких людей, благодаря которым новогодняя ночь сможет стать незабываемой и полна приятных воспоминаний.

Что надеть

Встречать наступающий 2015 год не рекомендуется в домашнем халате, поэтому стоит заранее позаботиться о праздничном наряде. Надо учитывать тот факт, что наряд обязательно должен быть изысканным и элегантным. Поэтому можно выбирать не только утонченное и шикарное вечернее платье, но и что-то более лаконичное и простое, самое главное подбирать вещи со вкусом.
Идеальным вариантом будет подобрать праздничный наряд, выполненный в одной цветовой гамме и дополнить образ украшениями и различными аксессуарами, которые могут быть выполнены в виде хозяйки 2015-го года. В этом случае подойдут не только натуральные ткани, но и простая бижутерия, благодаря чему созданный образ получится действительно оригинальным и особенным, как это и любит Коза.
Новый 2015 год не рекомендуется встречать в наряде из блестящих и гладких тканей, также стоит отказаться от большого количества блесток и пайеток. Лучше всего будет остановить свой выбор на мягких тканях, которые похожи на шерсть талисмана 2015-го года – это может быть кашемир, замша, тонкая шерсть либо бархат.
Праздничный наряд может быть выполнен не только в синих тонах, но и теплых пастельных оттенков – это и молочный, и кремовый, и бежевый. Для мужчин прекрасно подойдут костюмы кофейного либо темно-синего оттенка. Если нет желания надевать строгий костюм, не стоит переживать, ведь прекрасно подойдут и джинсы с вязаным свитером.
Готовясь встречать новый 2015 год Козы, стоит позаботиться не только про наряд, но и правильно подобрать прическу. Здесь можно полностью отдаться полету фантазии, ведь нет практически никаких ограничений, но лучше всего остановить выбор на прическе с интересными кудряшками, что придется по вкусу талисману года. К тому же кудряшки могут быть самыми разнообразными, благодаря чему каждая модница сможет для себя что-то подобрать.
Стоит помнить о том, что в новогоднем образе категорически недолжно быть прямых волос, а также гладко зачесанных причесок. Относительно макияжа, то он должен быть максимально сдержанным и естественным.

Как украсить дом

Не стоит забывать и про украшение дома. Просто идеальным вариантом станет серпантин, ленточки и шары синего цвета. Стоит учитывать тот факт, что Коза принадлежит к стихии дерева, поэтому лучше всего будет использовать оригинальные и в то же время достаточно простые украшения, выполненные из дерева.
Занимаясь украшением дома, стоит отдавать предпочтение именно изящным вещам и сдержанным тонам, при этом в доме должно быть тепло и уютно, что придется по вкусу талисману 2015-го года.
Прекрасно подойдут для украшения дома разнообразные поделки из дерева, которые могут быть выполнены в виде разнообразных животных, в том числе и хозяйки года, а также елочные украшения, которые должны быть любимых цветов Козы (синий, зеленый, белый), нитяные шары и утонченные ажурные вязаные салфетки. Для того, чтобы украсить дом достаточно приложить немного терпения и фантазии.

Что поставить на стол

Если было принято решение встречать новый 2015 год Козы с учетом китайских традиций, тогда стоит позаботиться и про праздничный стол. Относительно разрешенных блюд нет практически никаких ограничений и можно подавать гостям традиционные салаты.
Для того, чтобы на протяжении всего 2015-го года на столе всегда было много еды, стоит поставить в праздничную ночь деревянную посуду, благодаря чему можно будет задобрить хозяйку года. Станет просто идеальным вариантом красивое блюдо, наполненное хлебом, деревянная дощечка-подставка для горячего либо резная деревянная салфетница.
Не стоит забывать о том, что на праздничном столе, в обязательном порядке, должны быть свежие фрукты и овощи, и конечно, свежая зелень, которую можно широко использовать для украшения блюд.
По китайским поверьям, солонка с солью, поставленная на стол, сможет сохранить на весь год здоровье, а если поставить еще и блюдце, наполненное маринованным имбирем, тогда будут крепкими семейные отношения и значительно повысится темперамент.


Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 29.12.2014 11:57

|


Добавить комментарий