Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 148

0 пользователей, 148 гостей

Праздник «N+Fest» в Международный День молодежи

Во вторник 12 августа Нарва будет отмечать международный День молодежи – день самых энергичных, позитивных и активных! В этот день с 11.00 до 20.00 в Нарве будет организован молодежный праздник под названием «N+Fest», который приглашаются посетить бесплатно все желающие. В программе – несколько мероприятий на любой вкус и возраст, о них поподробнее далее.

С 11.00 до 15.00 на городской рампе для скейтеров (скейтплощадке), которая находится в районе Кренгольма, для любителей экстремальных видов спорта будут проводиться соревнования (скейты, ролики, BMХ, самокаты). Регистрация участников будет проходить непосредственно перед соревнованиями начиная с 11.00 на месте проведения.

Также с началом в 11.00 в ночном клубе Lux, который находится по адресу Pähklimäe 4a, будет организован танцевальный Battle (Hip Hop/Break Dance) под названием «Jam in N.». Вход на это мероприятие также бесплатный. По вопросам участия в танцевальном баттле можно обращаться в Нарвский Молодежный центр (Вестервалли 9, тел. 3592581, info@noortek.ee).

В Нарвском Ледовом холле вход на массовое катание на коньках для молодежи в возрасте 7-26 лет будет бесплатным с 15.30 до 16.30.

В вечерней части программы Дня молодежи с 18.00 до 20.00 традиционно будет организован концерт в уличном стиле на территории Дома культуры Ругодив (в случае дождя – в зале ДК Ругодив), где молодежи будет представлена возможность продемонстрировать свое творчество всем, кто придет на праздник. Ожидаются выступления молодых певцов и танцоров - гостей ожидает поп-музыка, уличные танцы и хип-хоп, а также шоу от ребят из Narva Balagan. Специальные гости мероприятия: группа BIT+ (г.Нарва) и танцевальная хип-хоп группа FRIENDS SCHOOL (г.Тарту).

Во время концертной программы на территории около ДК Ругодив будут организованы спортивно-развлекательные игры и конкурсы, открыты интерактивные молодежные инфо- «точки». Всех, кто придет на праздник, ожидает возможность попробовать свои силы в сражении на мечах и стрельбе из лука, а также в фотоконкурсе Selfie. Начиная с 17.00 и во время концертной программы на территории ДК Ругодив будет работать бесплатный батут.

N+Fest 2014 обещает быть жарким! Не дай лету остыть и приходи отмечать международный День молодежи в Нарве вместе!


Анастасия Яковлева
Отдел культуры Нарвской городской управы
тел. 3599259

anastassia.yakovleva@narva.ee

www.narva.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 05.08.2014 16:52

|


Добавить комментарий