Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 193

0 пользователей, 193 гостя

Нарвитяне поддерживают запрет на употребление алкоголя на улицах города

Нарвитяне поддерживают запрет на употребление алкоголя на улицах города

В зале Нарвского городского собрания 29 сентября были вскрыты урны с опросными листами, в которых нарвитяне высказали свое мнение относительно запрета на употребление алкоголя на улицах города. По предварительной оценке, большинство горожан "за" тотальный запрет распития алкоголя в общественных местах.

В течение недели 5 урн были установлены в крупных торговых центрах Нарвы, в которые горожане опускали опросные листы, опубликованные на страницах местной газеты "Город", сообщает Нарвская студия Радио 4.

Вскрыли урны председатель Нарвского горсобрания Тармо Таммисте и его заместитель Александр Ефимов. Из двух десятков выборочных опросных листов, на всех была отметка в графе запретить распистие алкогольных напитков на улицах и в скверах города. По словам Таммиста, какое общее число опросных листов и количество проголосовавших "за" и "против" будет известно к следующему заседанию городского собрания, которое состоится в октябре.

В начале сентября горуправа Нарвы подготовила соответствующее решение и представила его на рассмотрение городского собрания, которое решило сначала спросить мнения горожан.

Артур Тооман
Редактор
 

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 30.09.2014 11:57

|


Добавить комментарий