Пользователей на сайте: 241

0 пользователей, 241 гость

Юные хоккеисты из Нарвы были лучшими на международном турнире "Осенний кубок 2015"

Юные воспитанники нарвской Паэмурруской спортивной школы (ПСШ), одержав четыре победы из пяти, стали лучшей хоккейной командой на международном турнире "Осенний кубок 2015", который проходил в Пскове со 2 по 4 октября.

Проведя пять игр с командами соперников, нарвская команда выиграла четыре и проиграла только одну игру, став, таким образом, лидером турнира. Команды показали высокий уровень детского хоккея. Кроме этого, по итогам турнира, лучшим бомбардиром был признан воспитанник ПСШ Денис Концеус.

В турнире участвовали шесть команд: четыре из России (Псков, Санкт-Петербург, Рыбинск и Смоленск) и две из Эстонии (Тарту и Нарва).

Второе место у команды "Локомотив-Полёт" из Рыбинска и третье – у "Меркурий-Смоленcкий". Команда "Каякас" из Тарту разместилась на пятом месте.