Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 27

1 пользователь, 26 гостей

Docent

западный Санта-Клаус и российский Дед Мороз встретились на мосту "Дружба"

Сегодня по традиции Санта-Клаус и Дед Мороз встретились на мосту "Дружба", соединяющем Эстонию и Россию. Вместе они посетили сначала Нарву, а затем Ивангород.

Сказочные персонажи сначала поприветствовали руководство города Нарвы на Петровской площади, затем подарили подарки ребятишкам из детского сада "Ласточка" ("Pääsuke"). С их участием в Нарве открыли новый туристический объект - казематы бастиона "Виктория".

После Деды Морозы отправились поздравлять жителей Ивангорода.

rus.err.ee


западный Санта-Клаус и российский Дед Мороз встретились на мосту "Дружба" западный Санта-Клаус и российский Дед Мороз встретились на мосту "Дружба" западный Санта-Клаус и российский Дед Мороз встретились на мосту "Дружба" западный Санта-Клаус и российский Дед Мороз встретились на мосту "Дружба" западный Санта-Клаус и российский Дед Мороз встретились на мосту "Дружба" западный Санта-Клаус и российский Дед Мороз встретились на мосту "Дружба" западный Санта-Клаус и российский Дед Мороз встретились на мосту "Дружба" западный Санта-Клаус и российский Дед Мороз встретились на мосту "Дружба" западный Санта-Клаус и российский Дед Мороз встретились на мосту "Дружба"
Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 18.12.2015 15:08

|


Добавить комментарий