Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 108

0 пользователей, 108 гостей

Украшению новогоднего стола – особое внимание

Украшению новогоднего стола – особое внимание

При подготовке к такому важному празднику, как Новый год, мелочей не бывает, а потому уделить внимание стоит не только украшению жилища и подбору праздничного наряда, но и новогоднему столу.

 Цветовые решения
Новогодние праздник – прекрасный повод озолотить свой дом. Лучше всего с золотом будет смотреться красный цвет, который может присутствовать в салфетках, блюдах, свечах и скатерти.

 Свечи
Создать атмосферу праздника помогут свечи, которые можно зажечь как во время трапезы, так и с наступлением темноты. Свечи можно выбрать различной формы и ароматов.


 Салфетки
Салфетки – не только обязательный атрибут на праздничном столе, но и самостоятельное украшение. Лучше всего для праздника выбирать салфетки красного цвета или тематических расцветок.


  Мандарины
Мандарины уже давно стали символом Нового года, ведь у каждого из нас их аромат ассоциируется с главным зимним праздником. На праздничном столе мандарины могут лежать как вместе с другими фруктами, так и отдельной горкой на отдельном блюде.


 Шишки
Отличным декором для новогоднего стола станут еловые веточки и шишки, которые к тому же распространят чудесный аромат леса. Их можно выложить на красивое блюдо или салфетки. Ну а если проявить фантазию, то можно составить великолепную композицию.


 Елочные игрушки
Мишура, дождик и елочные игрушки предназначены не только для елки. Их можно использовать и для оформления праздничного стола.


  Сладости
Какой праздник без гор конфет! Своими яркими фантиками они будут радовать глаз, а дети будут просто в восторге от большого количества сладостей на столе.


 Подарки
Вы очень удивите гостей, если они найдут рядом с блюдами на праздничном столе небольшие именные подарки, которыми могут стать свечи, брелки или маленькие игрушки.


Бокалы
Не бойтесь использовать некоторые вещи не по их прямому назначению. К примеру, перевернув бокал, вы можете поставить в него свечу, сложить шишки или игрушки.


  Выпечка
Сегодня в магазинах можно найти множество самых разнообразных форм для выпекания, которые помогут вам украсить праздничный стол не просто обычным печеньем, а настоящими шедеврами.


Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 22.12.2015 00:54

|


Добавить комментарий