Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 148

0 пользователей, 148 гостей

На выходных похолодает, в предновогодние дни обещают легкий мороз

На выходных похолодает, в предновогодние дни обещают легкий мороз

В предстоящую субботу в течение дня температура воздуха понизится до 0, вечером возможен мокрый снег, сообщается на сайте Института гидрологии и метеорологии Эстонии.

В рождественскую ночь будет без осадков, температура воздуха от +1 до +3. Ветер усилится. Порывы будут достигать 15 м/с, на островах и побережье — до 22-25 м/с. Возможны дожди. Температура воздуха — от +3 до +6 градусов.

В субботу (26.12.) немного похолодает. Ночью будет штормовой ветер, местами дожди. Температура ночью — от +2 до +6 градусов. В течение дня ветер утихнет. Дождь сменится мокрым снегом. Температура опустится до 0 градусов.

В воскресенье вероятность осадков будет меньше, хотя местами возможен снег, мокрый снег. Температура воздуха ночью — от -1 до -5, на побережье при ветре выше нуля, днем — от -3 до +1 градуса.

В понедельник (28.12.) погода будет зависеть от траектории передвижения области низкого давления. Если она пройдет далеко от Эстонии (через Польшу или Литву), то погода будет преимущественно без осадков, температура — минусовая. Если область низкого давления приблизится к Эстонии, то пройдет снег, мокрый снег, на юго-западе Эстонии не исключены дожди. По имеющимся данным, температура воздуха ночью будет от -1 до -6, в случае ясного неба на северо-востоке страны может опуститься ниже; днем — от -4 до +1 градуса.

Во вторник (29.12.) ожидается спокойная погода без осадков. Температура воздуха — от -2 до -7, днем — от 0 до -5.

В среду (30.12.) будет без осадков. Температура воздуха ночью — от -3 до -8, днем — от -1 до -5 градусов, на побережье при ветре — около 0.

Ирина Киреева
Редактор
 

Прямая ссылка Добавил: Vitaly 26.12.2015 10:53

|


Добавить комментарий