Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 248

0 пользователей, 248 гостей

Большинство клиентов Elisa на Сааремаа остались без мобильной связи

Большинство клиентов Elisa на Сааремаа остались без мобильной связи

Из-за перебоев в электроснабжении в результате шторма большая часть клиентов Elisa не может пользоваться мобильной связью на Сааремаа.

Перебои в электроснабжении, возникшие в результате штормового ветра на прошедших выходных, оставили большую часть клиентов Elisa без мобильной связи на Сааремаа, сообщила пресс-служба Elisa.

Оператор электросетей Elektrilevi работает над устранением неисправностей.

"Связь на Сааремаа работала сегодня до 8 утра, потому что сеть работала на резервных генераторах Elisa", - пояснил руководитель сетей Elisa Андрус Каарелсон. "В настоящий момент имеется информация от Elektrilevi, что перебои в электроснабжении на Сааремаа будут ликвидированы к 12:00, после чего мобильная связь начнет восстанавливаться на всем острове. Группа технических специалистов уже находится на Сааремаа и готова отреагировать сразу, как только возобновится подача энергии", - сказал Каарелсон.

Из-за шторма незначительно пострадали отдельные базовые станции Elisa, но крупных региональных перебоев в связи не было. Наибольшие помехи шторм создал в работе базовых станций на Сааремаа, Хийумаа и в Валгамаа.

Андрей Крашевский
Редактор
 

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 07.12.2015 11:00

|


Добавить комментарий